Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

37

Анонсированы дополнения Into The Future и Movie Stuff для The Sims 3

Пока в подземных лабораториях обезлюдевшей Maxis выращивается The Sims 4, по конвейеру едут два дополнения для The Sims 3. 22 октября выйдет Into The Future, переносящее обывательство в футуристический антураж. Видео обещает и утопию, и дистопию. Мы верим: в ролике тетенька собирает «сантехбота с личностью», а потом нам показывают, как углеродные фашисты люди эксплуатируют дронов, понуро метущих улицы. (В EA Бэнкса не читают, что неудивительно. Но хоть «Назад в будущее» смотрят.)

Анонсированы дополнения Into The Future и Movie Stuff для The Sims 3The Sims 3 Into the Future -- Announce Trailer

Уже 10 сентября выйдет Movie Stuff, которое будет содержать объекты и занятия, связанные с тремя киношными темами: вестерн, хоррор и герои/злодеи. Трейлер у этого дополнения замечательный и душистый; посмотрите его обязательно.

Анонсированы дополнения Into The Future и Movie Stuff для The Sims 3The Sims 3 Movie Stuff Trailer -- Part 1

«У каждого сима есть история. Например, Вована обожает наряжаться ковгёрлой и бздеть. Каждый вечер она выходит из салуна в коричневом жилете и коричневых сапожках и бздит так, что наземь валятся птички, мужчины с завитыми усами, лошадки. У Вованы есть мечта — попасть в будущее, где все состоит из бздеха — дроны, джетпаки, летающие машины, даже небо, даже метеоритные дожди.»

В самом деле — можно ли при приобретении двух дополнений пердеть в будущем?

37
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «Анонсированы дополнения Into The Future и Movie Stuff для The Sims 3»

    Загружается
Чат